최종편집 : 2020-12-05 11:24 (토)
정읍시 10월 수시 인사발령〈10월 8일자〉…( )는 전임지
상태바
정읍시 10월 수시 인사발령〈10월 8일자〉…( )는 전임지
  • 김진엽 기자
  • 승인 2020.10.11 20:57
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

4급 승진 허성욱 보건소장(건강증진과장)

5급 전보 서정을 건강증진과장 직무대리(건강재활과장 직무대리)

5급 직위승진 김성숙 건강재활과장 직무대리(건강증진과 건강증진팀장)

6급 전보 김희정 여성가족과 여성문화관팀장(태인면 총무팀장) 정태욱 교육체육청소년과 청소년팀장(여성가족과 여성문화관팀장) 손성환 도시재생과 도시개발팀장(상하수도사업소 상수도시설팀장) 김희창 도시재생과 도시정비팀장(상하수도사업소 하수시설팀장) 이선천 도시재생과(건설과) 양재철 안전총괄과(정보통신과) 김규삼 건설과 지역개발팀장(산외면 총무팀장) 김길환 건강증진과 감염병대응TF팀장(보건위생과) 이승철 농업정책과 농업복지팀장(축산과 축산악취저감팀장) 안용순 농업정책과 귀농귀촌팀장(축산과 축산유통팀장) 안재균 농수산유통과 원예특작팀장(덕천면 산업팀장) 김병철 축산과 축산악취저감팀장(연지동 총무팀장) 양인영 축산과 축산유통팀장(농수산유통과 원예특작팀장) 임재영 기술지원과(기술지원과 생활자원팀장) 박혜수 도서관사업소 신태인도서관팀장(교육체육청소년과 청소년팀장) 고준석 시설관리사업소 체육시설운영관리팀장(덕천면 총무팀장) 이태영 시설관리사업소(안전총괄과) 이형열 상하수도사업소 하수시설팀장(도시재생과 도시정비팀장) 김기영 상하수도사업소 하수관리팀장(북면 생활민원팀장) 조창동 신태인읍(지역경제과) 남궁순규 북면 팀장요원(소성면 맞춤형복지팀장) 송정민 북면(신태인읍) 이영숙 소성면 팀장요원(농업정책과 농업복지팀장) 박경철 고부면 팀장요원(농업정책과 귀농귀촌팀장) 문선화 고부면(기획예산실) 채현주 영원면(감사과) 조갑용 덕천면 팀장요원(칠보면 맞춤형복지팀장) 이몽선 덕천면 팀장요원(옹동면 산업팀장) 염신애 감곡면(문화예술과) 김길환 옹동면(공동체과) 김정두 칠보면 팀장요원(산내면 산업팀장) 김상수 산내면 팀장요원(영원면 맞춤형복지팀장) 김현석 산외면 팀장요원(신태인읍 산업팀장) 나연태 산외면(세정과) 박선임 수성동(정우면) 방현수 수성동(산외면) 장영옥 수성동(여성가족과) 이옥선 장명동(수성동) 나은희 내장상동(노안장애인과) 신정순 시기동(농소동) 김태균 초산동 팀장요원(산내면 총무팀장) 안영언 연지동 팀장요원(태인면 재무팀장) 이란주 농소동(총무과) 양병재 상교동(수성동)

6급 승진 최환혁 근무처여고(보건위생과)

6급 보직부여 최보영 건설과 도로관리팀장(건설과) 이은주 건강증진과 감염병관리팀장(보건위생과) 허정미 기술지원과 인력개발팀장(기술지원과) 고현덕 신태인읍 팀장요원(건설) 김성익 영원면 팀장요원(교통과) 김미자 이평면 팀장요원(지역경제과) 박수용 정우면 팀장요원(상교동) 김진 태인면 팀장요원(감곡면) 신광일 태인면 팀장요원(상하수도사업소) 성수현 옹동면 팀장요원(옹동면) 김은아 칠보면 팀장요원(초산동) 최강무 산내면 팀장요원(세정과)

6급 보직변경 유미라 건강증진과 건강증진팀장(건강증진과 감염병관리팀장) 이석구 기술지원과 생활자원팀장(기술지원과 인력개발팀장) 홍석조 상하수도사업소 상수도시설팀장(상하수도사업소 하수관리팀장)

6급 육아휴직 김병주 산내면(의회사무국)

7급 전보 김민성 기획예산실(환경과) 배순복 기획예산실(신외면) 유진형 기획예산실(내장상동) 강성록 기획예산실(입암면) 배진영 성장전략실(회계과) 이제훈 성장전략실(초산동) 김민철 감사과(의회사무국) 김정태 감사과(시설관리사업소) 김신영 총무과(성장전략실) 이동현 총무과(관광과) 최문수 총무과(교통과) 유현석 관광과(시설관리사업소) 김양식 세정과(교통과) 오순진 회계과(교통과) 라상미 회계과(이평면) 옥수정 회계과(태인면) 조민성 회계과(건축과) 김효정 여성가족과(건강재활과) 유상은 노인장애인과(초산동) 이민영 교육체육청소년과(수성동) 박제한 정보통신과(교통과) 육지은 공동체과(안전총괄과) 손은주 환경과(장명동) 최성이 산림녹지과(회계과) 전재민 도시재생과(시설관리사업소) 이석우 안전총괄과(성장전략실) 김남수 건축과(도시재생과) 김인경 교통과(옹동면) 김산나 교통과(내장상동) 한정훈 교통과(연지동) 한동현 교통과(안전총괄과) 정일권 교통과(건축과) 이은혜 건강재활과(신태인읍) 조성용 농업정책과(교통과) 이재희 축산과(영원면) 김유정 동학농민혁명선양사업소(내장상동) 박석희 상하수도사업소(기획예산실) 고재호 의회사무국(지역경제과) 서효열 의회사무국(수성동) 이창현 의회사무국(여성가족과) 김대현 신태인읍(교육체육청소년과) 신지민 신태인읍(축산과) 김화중 북면(기획예산실) 이지은 북면(농수산유통과) 노희주 입암면(총무과) 양현수 입암면(고부면) 김희진 영원면(수성동) 최정열 덕천면(교통과) 박요한 이평면(상하수도사업소) 이백진 정우면(문화예술과) 황선옥 정우면(사회복지과) 심수미 감곡면(문화예술과) 김승윤 옹동면(총무과) 유정희 산외면(관광과) 최정은 수성동(총무과) 홍기용 수성동(종합민원과) 박종호 수성동(사회복지과) 이두섭 수성동(노인자애인과) 김범진 내장상동(총무과) 서정호 내장상동(동학농민혁명선양사업소) 강소라 내장상동(시기동) 김현아 시기동(사회복지과) 김운정 초산동(노인장애인과) 기호영 연지동(시기동) 이인균 농소동(세정과)

7급 승진 이태훈 건강증진과(보건위생과)

7급 휴직복직 홍관섭 시설관리사업소(환경과) 임현 상교동(고부면)

8급 전보 양주섭 성장전략실(북면) 박소영 총무과(회계과) 김민준 총무과(소성면) 신유빈 총무과(시기동) 원유리 문화예술과(장명동) 손정훈 관광과(입암면) 김민석 세정과(이평면) 강경완 세정과(칠보면) 백지우 회계과(입암면) 송성진 여성가족과(옹동면) 임관주 지역경제과(칠보면) 이향실 지역경제과(수성동) 오수록 첨단산업과(칠보면) 김만규 도시재생과(회계과) 유진하 건축과(장명동) 김영한 건축과(교통과) 김유진 교통과(태인면) 김경빈 축산과(신태인읍) 우미정 신태인읍(수성동) 김민규 북면(수성동) 손은솔 입암면(첨단산업과) 손지현 소성면(기획예산실) 김유정 소성면(농업정책과) 최영종 고부면(지역경제과) 김다능 고부면(공동체과) 이현철 이평면(첨단산업과) 이경훈 이평면(여성가족과) 임연화 태인면(첨단산업과) 이지혜 칠보면(교육체육청소년과) 최성은 칠보면(공동체과) 신재환 산내면(지역경제과) 김소정 수성동(여성가족과) 송유미 수성동(소성면) 김현수 장명동(산내면) 김문옥 장명동(내장상동) 정지원 내장상동(노인장애인과) 김종배 시기동(세정과)

8급 승진 박상미 근무처여고(총무과) 강미라 근무처여고(문화예술과) 박은진 근무처여고(문화예술과) 고은도 옹동면(관광과) 김보라 근무처여고(종합민원과) 김하연 근무처여고(교육체육청소년과) 김정현 근무처여고(첨단산업과) 이경섭 근무처여고(환경과) 최재경 근무처여고(산림녹지과) 김수민 칠보면(안전총괄과) 김제용 연지동(교통과) 강자연 근무처여고(교통과) 최도연 근무처여고(교통과) 김보미 초산동(농수산유통과) 정문영 근무처여고(동학농민혁명선양사업소) 김진경 근무처여고(시설관리사업소) 오은미 수성동(상하수도사업소) 여운형 근무처여고(세정과) 박지훈 근무처여고(세정과) 이석정 근무처여고(안전총괄과) 박은선 칠보면(여성가족과) 이미란 근무처여고(노인장애인과) 정아름 근무처여고(노인장애인과) 박형준 근무처여고(회계과) 박성수 근무처여고(회계과) 정재왕 근무처여고(기술지원과) 윤동민 근무처여고(농업정책과) 이화정 근무처여고(농업정책과) 정기종 축산과(농수산유통과) 오진규 근무처여고(축산과) 김슬이 근무처여고(환경과) 왕솔이 근무처여고(환경과) 김주연 근무처여고(환경과) 이경은 근무처여고(환경과) 김태영 근무처여고(노인장애인과) 이강산 근무처여고(도시재생과) 정재현 근무처여고(도시재생과) 김상원 교통과(건설과) 한민우 근무처여고(건설과) 강성길 근무처여고(건축과) 장난성 근무처여고(안전총괄과) 김태명 근무처여고(회계과) 박경섭 근무처여고(환경과)

8급 휴직복직 김라영 산내면(내장상동)

8급 질병휴직 이유나(칠보면)

9급 전보 노준석 문화예술과(관광과) 이민주 문화예술과(도시재생과) 김자영 관광과(연지동) 장지은 북면(수성동) 노수현 세정과(감사과) 이현서 사회복지과(입암면) 김영진 사회복지과(덕천면) 김설 사회복지과(칠보면) 전슬기 여성가족과(내장상동) 박선아 여성가족과(영원면) 박종찬 여성가족과(정우면) 정하늘 여성가족과(감곡면) 김건희 여성가족과(산외면) 김현우 노인장애인과(이평면) 고우리 노인장애인과(옹동면) 한동훈 노인장애인과(수성동) 김창현 교육체육청소년과(연지동) 유지형 정보통신과(환경과) 김하랑 지역경제과(농소동) 신재인 첨단산업과(건설과) 서지윤 공동체과(도시재생과) 이형렬 공동체과(신태인읍) 황혜선 공동체과(장명동) 이철민 산림녹지과(안전총괄과) 이찬미 산림녹지과(내장상동) 정인모 교통과(북면) 박용진 교통과(고부면) 이준영 교통과(상교동) 김동희 건강증진과(보건위생과) 한승열 농업정책과(축산과) 이선우 농수산유통과(신태인읍) 백인수 농수산유통과(북면) 조형수 농수산유통과(이평면) 최유진 농수산유통과(감곡면) 최미래 축산과(덕천면) 김경아 도서관사업소(산림녹지과) 박현진 시설관리사업소(영원면) 김은지 시설관리사업소(산내면) 김사라 시설관리사업소(시기동) 서태진 상하수도사업소(북면) 김보미 감곡면(농업정책과) 이수현 산외면(영원면)

9급 실무수습 김하영 노인장애인과(종합민원과)


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
주요기사
이슈포토
  • 심덕섭, 고창군수 출마 결심 굳혔다
  • 한전, 사망사고가 난 업체 제재없이 입찰에 참여시켜 논란
  • 신영대 의원, 새만금산단 공공기관 유치 활성화 추진
  • 윤준병 의원, 국회 예결위 예산안등조정소위원회 위원 선임
  • 프리스비, 아이폰12 (미니, 프로맥스) 사전예약 실시
  • 한전 남원지사, 전북도 에너지분야 유공 표창 수상